Некоторые говорят, что половина моих вопросов "о пользователях и о их физических и психологических болях". Зачем эти сплетники проецируют на себя содержание вопросов, выдавая тем самым наличие ПРОБЛЕМ, о которых, как им кажется, вопросы, у себя

?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Никогда не видел ваших вопросов "о пользователях и о их физических и психологических болях".

А на воре, как водится, шапка горит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фу-ня кака...та
Хранитель Истины (286673)
Каждый видит ситуацию по своему...люди все разные, а вот проблемы у многих одинаковые...и если вопрос задевает за живое...начинается возня вокруг него...Так всегда было и так всегда будет )
И все мы попадались на эту удочку ))
Просветленный (835959)
Этот вопрос обо мне, я правильно понимаю ?)
Я - пользователь ответов, страдающий глубокими психологическими травмами)
И это уже второй твой вопрос только за сегодня посвящённый одному мне)))
https://old.qna.center/comments/answer/19708874
А я не один тут над тобой прикалываюсь) На всех так остро обижаешься ?)
Так какая часть твоих вопросов посвящена обсуждению пользователей ?
И у кого проблемы ?)

Светик, когда ты начинаешь жалиться в ленту, это значит "ТЕБЯ ЗАТРОЛЛИЛИ"
Свет, если ты упорно пытаешься овладеть троллингом, а ты пытаешься, то почему не слушаешь моих советов ?)
Запомни, тролль должен быть позитивен, жизнерадостен, весел, невозмутим, искромётен, ГРАМОТЕН)
А ты ?) Ведь без слёз не взглянешь) Половина вопросов - фейки, вторая половина про то,
как тебя тут осмеивают и нагибают) Хосспади... ну, учись уже, психолог диванный)
Наставник (43096)
Позитивный жизнерадостный клоп бегает по ленте раставляя флажки и метит территорию
Наставник (35025)
тебя это задело? ну иди я тебя пожалею...
Наставник (98826)
Вы от своего собственного нытья не устаете?
Этож как нужно достать ближнее окружение в реале, что ВЫ сюда бегаете сопли размазывать по ленте

Кажись у Светы начались провалы в памяти?
так я тебе напомню как ты тут НЕ обсуждаешь пользователей

вопросы как вопросы..мне нравятся кстати..