.
Советник (3255)

Вам не обидно, что Вы уже деды и бабки? Не обидно, что большая часть жизни уже прожита? Не обидно, что ваше тело дряхлеет, здоровье слабеет, а разум улетучивается? Не обидно смотреть на молодых и осознавать, что молодость ушла безвозвратно?

Кто-то в лидеры кинул, ну надо же.. Спасибо, далёкий незнакомый друг.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (39665)
Я пока ещё не бабка . Ну и не совсем бОльшая часть жизни прожита. И вообще мы ещё ого-го .
Приветик Саша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодость понятие относительное...

у меня например, второе дыхание открылось!
Верховный Наставник (125181)
Мы-то это уже прошли... А вот им ещё мучиться...)))
Верховный Наставник (217074)
Я состарился мыслями еще в юности. Поэтому теперь с удовольствием всё глубже вхожу в выбранную роль. хотя, конечно, запас здоровья бы не помешал. Но не обидно. Всё по правилам.
Верховный Наставник (183197)
Обидно только,что разум улетучивается)))
А без разума можно начать и на все остальное обижаться)))
Верховный Наставник (178370)
зато есть что вспомнить)))

Обидно конечно, что мы того, а они не того
Верховный Наставник (173608)
Я себе сейчас нравлюсь намного больше, чем в молодости. Это истинная правда. Мне удалось преодолеть казавшиеся непреодолимыми комплексы, потому что моя жизнь сложилась намного удачнее жизни тех, кто когда-то относился ко мне снисходительно и с чувством собственного превосходства. То, чего мне удалось добиться за прошедшие годы, чему удалось научиться и что победить - предмет моей гордости. Конечно, здоровье не богатырское, но получить все сразу не смог еще никто.
Верховный Наставник (183790)
Вот честно, не обидно! Не хотелось бы снова стать 20-летней.
Снова шишки набивать, разочаровываться, переживать предательство, нееет!!! Я рада, что всё это позади.
Всему своё время - философия жизни. Каждый возраст по-своему хорош.
Мудрец (16163)
Я злорадствую. Им еще предстоит познать. Я знаю, какой я сейчас, а какими будут они в мои годы, пусть со страхом гадают
Я не жалею о том, что мои лучшие годы прошли. Нынешней молодежи их не повторить. Я все равно выше.

Хранитель Истины (493255)
Конечно, жалко, а что сделаешь?
Верховный Наставник (172763)
Не обидно. Жизнь прожита почти и обязанностей уже мало. А вот молодым еще много приходится в этой жизни добиваться, им труднее.
Хранитель Истины (428265)
Нет не обидно .Второй раз переживать молодость не хочется .
Верховный Наставник (161586)
У меня всегда есть какие-нить увлечения.. Я натура очень увлекающаяся!!! мне интересно жить и сейчас.. хоть я еще и не бабка.. Главное не стать немощной!!! Привет, Санечка!!!!
Хранитель Истины (306750)
Раньше мы были молодые и красивые! А теперь только красивые!
Верховный Наставник (159595)
разум пока нет...а вот память падла...тааакс...о чём это я?ааа... я с огромным любопытством думала про 2000 год...начитавшися в юности фантастики...кажись прям вчерась...нуи? канешна обидна....
Верховный Наставник (111628)
Это жизнь, за что обижаться то? У меня все хорошо. И вся жизнь прошла хорошо))) А впереди еще половина)
Верховный Наставник (126256)
Молодых жалко, некоторые и до наших лет не доживут, типун мне на язык.
Хранитель Истины (345443)
Пройденного пути, у нас не отберешь..
Что было, то было - пусть молодые попробуют.. )
Верховный Наставник (149636)
Нет..обиженные под нарами..что было,то прошло..жизнь не сахар была,чего о ней жалеть..пусть будет всё как есть..молодым не повторять наших ошибок,и не делать своих..