Во сколько лет человеку можно уже сказать, что бОльшая часть жизни уже прожита?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На мой взгляд,лет в 60!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
после 35 а при большей крепости 40
Хранитель Истины (437413)
В мои...
Верховный Наставник (127565)
Мне через годиков 20.. ) С учётом что сейчас 46 с копейками.. ))
дней с трёх...
Верховный Наставник (116913)
Это смотря какую считать меньшей ))
Наставник (86597)
ни во сколько. никто не знает что ему на роду написано. один всю жизнь кряхтит да жалуется и небо коптит ,а живет до глубокой старости. другой в молодые годы умирает : кто от болезни , кто от несчастного случая , а кто по дурости своей сам на себя руки наложит.
Хранитель Истины (306753)
Никто этого не знает; Лермонтову это можно было сказать после 14-ти, и что с того?
Верховный Наставник (137847)
В свои 43,,,я уверенна-лучшие годы у меня еще впереди!!