Чем серьезным может ответить Путин на санкции,чтоб прям подорвать американскую экономику?))+

—Изя, а что это за знаменитые двухходовки Путина? —Это когда первым ходом делают какую-нибудь пакость, а вторым — получают за это по*алу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (5734)
Щёки понадувать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92504)
Пистануть всем ядерным потенциалом.
Советник (4339)
Кто сказал, что Путин, отвечая на санкции, будет бить по американской экономике? Совсем необязательно. Всё будет как всегда неожиданно и очень неприятно для США.
Хранитель Истины (427196)
Американскую экономику можно на раз,два спустить в унитаз,стоит только отказаться от доллара,как от единицы оплаты и усё
Верховный Наставник (140422)
Ничем .
Путин уже давно в глубокой ж*пе .
И ладно бы , если б один он ...
Но он , сука , подставляет всех нас , всю страну !
Хранитель Истины (449648)
Путин может отказаться от доллара и загнать США в тупик из которого нет выхода. А вот русофобы борманы уже давно в глубокой ж*пе. И ладно бы, если б одни. Но они, сука, подставляют всех русофобов, всю эту либерастную нечисть, которая ненавидит собственную страну, постоянно делает пакости и потом получают за это по*алу.