не ем уже два дня... как себя заставить не есть еще два?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Ну жди!! Потом поешь, и твой организьм быстро запасет на случай следующей голодовки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноги можно протянуть(

Насчет воды как?)
Мудрец (16163)
Не есть еще два дня относительно просто. Главное, в остальные дни не жрать!
Иначе, какой смысл...
Верховный Наставник (203431)
позавчера еще пиво пила, а сегодня уже два дня не ешь..
надо что то одно выбирать..
я раз не ел три дня , другой раз - четыре..и дальше мог бы не есть,да что то ссыкотно стало что вообще не захочется..пей воду..маленькими глотками..
Верховный Наставник (179101)
В этом деле важны 2 вещи:
1. Даже 1 дня впроголодь в неделю - вполне достаточно для здоровья. И никаких двух или трёх дней - не нужно.
2. А ещё более важно - после этого дня не набрасываться на еду с удвоенной силой! А нужно продолжать питаться довольно умеренно.
Наставник (67626)
Зачем так себя???
Советник (3149)
Калир-канда