Пока есть еще добро , конец жизни не наступит , а вот как перевалит зло проц 80, ждите, к этому идем уже? заметили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59053)
Весь мир лежит во зле. И даже то что кажется с виду благодетелем оказывается подделкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
И что вы такое узрели,что заставило вас так... переживать? ))

И где можно посмотреть рейтинги добра и зла в процентном соотношении?
Если будет ссылка,то просто огромное спасибо! )))
Верховный Наставник (111938)
Нет, не заметили... Мир таков, каким ты его видишь... Сочувствую...
Мудрец (12959)
Бог дал свободу на право выбора самоопределение Добра и зла , с чем застанет Бог на Суде Своём каждого человека, с тем и будет судить Он его.
надо думать что ваше воровство чужих личных фоток.и воровство чужих личных данных ,есть суть добро?
сначала обгадитесь,потом лезете с вопросами о добре и зле
Мудрец (20607)
Спаси мир, начни срочно выделять добро, а то от вас христиан не дождешься...Все на кого-то спираете, ога.
Просветленный (738024)
зло-это неконтролируемое добро мутировавшее до точки невозврата.