как заставить себя сварить суп ? уже два дня мучаюсь.!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот тут надысь один ответчик мужчина тоже такой вопрос задавал, и прибавил - Вам мол девочкам хорошо - захотела кушать - пошла сварила ! Так что идите варите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (889)
Если желудок станет требовать горячей и не тяжелой еды - сварите и заставлять себя не придётся.
Наставник (98836)
Превратить готовку в игру
Взять простой рецептик с последующими овациями едоков
Ставим французскую эстраду и приступаем

Суп сырный (обрусевший французский вариантик)

Любой бульон ( желательно не из кубиков)
Картошка 1/4 часть от объема бульона
Замороженные овощи 1/3 часть от объема бульона
Плавленый сырок (сыр люблю, поэтому кладу двойную порцию)
Сухарики перед подачей в тарелки

1. Идет в бульон картошка на 15-20 минут
2. Затем подключается кавалерия овощей - 10 минут
3. И тут под звон фанфар выходит плавленый сыр (ст. ложку держим в супе, чтобы нагрелась и небольшими порцайками растворяем помешивая)
4. Под занавес добавляем специй кроме лаврушки (перебивает сырный вкус)

Все действо не более 40 минут. Потом отпишитесь кому не понравилось - любопытно было бы взглянуть
И этот рецептик можете переделать или нафантазировать сами

P.S: Когда готовлю под музыку, еда приобретает другой вкусовой фон. Проверьте на себе - не новости, не фильмы, а именно музыка - делает колдовство на кухне уникальным
Специалист (691)
Как заставить убрать из холодильника скисший суп? Уже неделю мучаюсь.