Доброго дня. У вас СССРовские игрушки на елку еще есть, или все уже перебили?))+

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а у меня только они и есть
экономная я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , я из родительского дома уехала рано , понятия не имею , осталось ли что нибудь
Просветленный (644916)
моя мама,когда мне было десять лет отдала и ёлку и игрушки... странно,да? но! у меня есть советские игрушки!я их купила на блошинном рынке! на барахолке. за сущие копейки.
Верховный Наставник (116521)
Шары и фигурки зайчиков , все сделано в СССР , главное есть образ кремлевской звезды с стразами
Верховный Наставник (149636)
Много ещё осталось..Есть ещё довоенные..
Наставник (70427)
Шурин, *, в юности съел. Начал закусывать огурчиками, морковочкой, а потом шарами.