У вас есть ощущение, что лучшее время уже позади, и теперь как в 2001-2009 будет еще не скоро?

и возможно мы до этого уже не доживём...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Мы будем прятаться в метро,прежде чем прятаться- сожжем все киоски на перроне,чтобы они не перегораживали входы в метро))
Хранитель Истины (451035)
не знаю как в стране, а моё личное лучшее время явно позади... и оно профуфукано...
Верховный Наставник (172754)
Нет. Мы сами себе жизнь налаживаем или ухудшаем. А государство никогда о нас не заботилось.
Наставник (31318)
Как грица.. "не жили хорошо, не стоит и начинать!")))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (82069)
"как в 2001-2009 будет еще не скоро?"
Прикинул..
В 2004 году в местном коммунальном хозяйстве заработная плата не выплачивалась по полгода. Мужики писали заявление на увольнение, их увольняли, выдавали всю зарплату за несколько месяцев, через пару недель брали обратно. Потому что кому-то все равно надо пахать.
В 2008 году окончательно обанкротили градообразующее предприятие. Попутно взорвав несколько цехов.
Это примерно так?