А вы помните,как украинцы еще до Майдана тыкали в нос тем,как Саакашвили борорлся в Грузии с

коррупцией? и ставили это в пример и России и самим себе...А как только он начал в Украине копать глубоко , вскрывать факты коррупции и стал неуправляемым - на него тут же стали лить дерьмо ...а так же я удивляюсь - как это так, - об уголовном деле в Грузии что завели на Саакашвили знали все в мире, а на Украине почему то об этом и слыхом не слыхивали! и как только "услышали" - тут же гражданства его лишили..ну ,смех! одно слово -цирк..
А Миша даже украинский язык выучил..какие все же неблагодарные эти х...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462732)
И ещё они орали, шо мы держали их в гулаге, а теперь они свободные люди и им сам чёрт не брат, а мы- рабы...
Как тока они выберутся на свободу, у них вна Украине сразу станет всё очень круто, будут супердержавой и завалят продуктами всю Эуропу!
А про сланцевый газ тоже были речи, шо, Шелл им построит на Донбассе добычу и они обойдутся без нашего газа, да ещё и в ЕС поставлять его будут. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Цирк. То ли ещё будет перед президентскими выборами
А мне всегда смешно,как он балакает))
Просветленный (645034)
да что там говорить! интернет запретили. тв запретили. ничего нельзя говорить. только геям парад устраивать можно. вот и всё. мы-то помним,а вот у них память отшибло)))
Просветленный (739039)
все что мог беглый каторжник - это заниматься словоблудием, которое не разобрать лингвистически.
Верховный Наставник (115920)
Эка ты Саакашвили прорекламировал) Его должны рвать на части все страны за его неподкупность и чистку среди коррупционеров) Но с вашим извращенным мышлением вы над ним насмехатесь) забавно ))
Хранитель Истины (259114)
Верю ему.
В Грузии он порядок навел.