Или, вот еще: узко мысля, концентрируешься на небольшом участке проблемы, тем самым, по законам физики, резко увеличиваешь нагрузку на единицу площади непознанного, и, как итог - ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
А как итог - из физики явление -
Затёрта истина до дыр:
Снижает узкий лоб сопротивление
Нас окружающей среды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

по законам физики что внутри то и снаружи, каждая точка уже имеет в себе всё иное внеточечное пространство. итог ты понял.
Хранитель Истины (363052)
прорыв проблемы и уже по ситуации
либо грамотное разрешение
использовав всю массу известных данных и знаний наук
иль непознанное задавит своей туманной необузданной стихией.