Помните как в декабре все смеялись над тем что рубль рухнул?

Почему сейчас никто не смеется ведь курсы доллара и Евро достигли тех позиций что были до их взлета?
не смеется над долларом и евро
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129148)
Не смеялись, а злорадствовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Печальная история столько денег потерять(
Мудрец (23674)
Я не смеялся...
Они в печали)
Просветленный (586801)
Я не смеялся, а ванговал.
Теперь думаю, какой пузырь с Зураба слупить?
Наставник (51980)
Не смеются, потому,что долларами затарились когда он на пике был
Верховный Наставник (187523)
не помню что бы смеялись
Хранитель Истины (289297)
Первый раз что ли ?Я в июне поменяла)))
Хранитель Истины (461267)
К сожалению, если брать долгосрочную перспективу в несколько лет, то бакс всегда рос, выигрывал... Вы помните, когда его курс был 35 рублей? С тех пор только растёт, решают это не у нас в стране... Дальше будет расти, уменьшение курса на рубль будет компенсироваться увеличением курса на два... Так будет до тех пор, пока мы не начнём производить товаров на внешние рынки хотя бы столько, сколько США.
Во-первых, до начальных значений баксоевра ещё достаточно далеко. И не с декабрьскими надо сравнивать - там беспредел пошёл, а с октябрём - началом ноября. Во-вторых, цены-то на всё не снижаются, а вверх лезут независимо от курсов валют, зарплаты снижают, сотрудников сокращают и т.п. Чему радоваться-то?
Наставник (27833)
Да , всё , мы помним , лично я , что тогда , что и сейчас , не переживаю . Когда денег нет , то и что переживать то ? А , вот что остановилось падение цены на нефть ... я считаю - это бяка , так как с "высоким" долларом низкая цена нефти , это дальнейший развал экономики США .......... Я был бы рад .
Наставник (67398)
толку то, ну посмеялись, а живем все так же. цены не падают, сокращения на работе, средний бизнес в упадке, одно радует, что Крым наш