вы как постоянный человек тут,который задаёт много вопросов,примечали,что ответчики сами по себе отвечают вам или избегают вас,как думаете почему ответчики.незаметно сами голосуют .за создание в разделе определённые кружки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36934)
Хм, а я не замечала за собой, чтобы только кому то определенному отвечала... может стоит обратить внимание конечно...)) Порою делаешь что то подсознательно, не задумываясь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Ну почему же незаметно?)
Очень даже заметно.
Станьте, дети, станьте в круг)
Наставник (99105)
некоторым--я сознательно не желаю отвечать..
как говорится--не тронь,чтоб не запахло..
Верховный Наставник (148032)
Интернет - способ общения людей, и симпатичные друг другу люди, естественно объединяются!))