Это правда, что девушки после 35 не любят отмечать свой день рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714979)
Каждый по-своему с ума сходит, если у меня есть деньги на празднование днюхи, то я ее с удовольствием отмечаю в любом возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
я с 30 не люблю
Хранитель Истины (325784)
Я,как Юля!) ДР свой люблю,отмечаю с радостью.)
Верховный Наставник (111651)
Вот я вчера наготовила. Мясо жареное, мясо отбивное, грибы тушеные, три вида салатов. Бутеры, закрутка. Гости выпили в среднем по 0,5 коньяка на брата. Утром открыла холодильник и поняла, что неделю все доедать буду. Вопрос: зачем столько готовила, если каждый выпил больше, чем съел)))) В следующем году закуплю побольше коньяка и поставлю тарелку соленых огурцов)
Хранитель Истины (423173)
А я после пятидесяти обожаю отмечать....А вот нынче что-то прокатывает...)))
Верховный Наставник (105342)
Не знакома я с такими девушками, к счастью
Верховный Наставник (142162)
хочу-не хочу, люблю-не люблю, но у меня каждый мой ДР находится массу инициаторов, которые готовы с удовольствием погудеть по этому случаю.....
Верховный Наставник (240458)
Пока не знаю))))
Вот недавно 35 отметила)
Хранитель Истины (271871)
Как! Это же такая возможность - лишний раз сообщить, что тебе сегодня опять восемнадцать! )))))))
Я его разлюбила отмечать когда взамуш вышла )
Верховный Наставник (101033)
Я свои ДР любила только в детстве)