А почему вы все так не любите отмечать свой День Рождения?

Неужели вы не чувствуете радость, когда друзья, знакомые и родственники поздравляют вас, пишут вам приятные пожелания или озвучивают их по телефону?)))

Ведь внимание к своей персоне всегда очень льстит. Как можно всего этого не любить и лишать себя праздника???

В жизни итак мало радостей, а вы ещё свой День Рождения отказываетесь отмечать!

А даже если и всем н а с р а т ь, то самому себе всё равно надо устроить классный праздник))) И повеселиться так, как хочется! И подарок себе подарить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
F5
Мудрец (13568)
у меня бабушка верующая была,поэтому языческие праздники не отмечали,день ангела отмечали тоже скромно,наверное так и привык
ничего плохого в этом не вижу,но мне и сейчас трудно понять почему нужно веселиться и делать подарки в какой-то определённый день
намного приятнее делать это по настроению,а не по обязаловке
да,и лишнее внимание тоже не льстит,чаще утомляет и раздражает,достаточно пары искренних фраз от друзей и близких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Ничего меня не льстит. Закомплексованы с детства.
Видите ли, Эльжбета. :) В ходе празднования дня рождения приходится озвучивать количество прожитых лет, тут уж одним только годом рождения не отделаешься.
Я люблю день рождения.