Суббота.... И чем же она вас занимает?....Раньше в этот день я ходила на дискотеку, а теперь тряпку в зубы, пылесос в руки ......и пошла танцевать - по квартире.....))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57660)
Сегодня были глажка и маленькая закупка.
Самым приятным было обнаружить на счету
свежие денежки....
А завтра и с пылью повоюю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Дико извиняюсь..но может все таки в квартире тряпка в зубах-лишняя?)))

Наставник (73438)

Хранитель Истины (271253)
Вчера с сыном допоздна (до 11 где-то) теплый пол на кухне заливали, днем за +40 было, невозможно работать. А сегодня я маяки, по которым разравнивал пол, выдрал из бетона и заделал пустоты после них раствором. Можно сказать что сегодня я отдыхаю ))))
Наставник (62171)
Всему свое время))
Привет!
Хранитель Истины (271871)
Достали после утренних мультиков коробку с лего...
Вот только оторвались
Наставник (57658)
Мои 6 комнат пропылесось.