вы можете дать конструктивное объяснение тому, что раньше даже в трехкомнатной квартире нередко кухня была размером 3х3 метра ?.. чем руководствовались архитекторы создавая эти будки для приготовления пищи ?

допвопрос : у меня кухня 30 квадратов.. кажется что развернуться негде..(

а у вас скока...?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270136)
У меня 5 кв. метров кухня в Гольяново...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ну типа есть же гостиная или столовая, кто как называет эту комнату
а кухня, чтоб только пожрать приготовить
квадратов 15 наверное
Хранитель Истины (325784)
Ага,щас...Три на три это большая кухня,9 метров!))) А в хрущёвках 5,5 есть.
У меня сейчас 12 метров.
Верховный Наставник (138724)
в комуналке помню жили на Марата, дык мы гонки на велосипедах устраивали с соседскими пацанами...коридор, как железная дорога, сходился на горизонте...
Наставник (73206)
В детстве была 9кв и умещались в четвером обедали еще там ,а сейчас в доме кухня со столовой 32 кв тоже умещаемся в четвером ))
Наставник (93018)
У меня шикарная кухня в однушке, 9 метров! Это дофига... В моей новой двушке кухня 7 или 8 метов... Это конечно мало... 9 было бы нормально )). А вот нафига кухня 30 метров, мне тоже не понятно... Жить вдесятиром все равно не будешь... лучше меньше но отдельно. А оплачивать каждый месяц эти квадратные метры! Это ж ужас ))
Верховный Наставник (125709)
руководствовались тем, чтобы обеспечить как можно большее количество семей квартирами
Верховный Наставник (239801)
9 метров для квартиры это ещё шик!)))
Строилось же в основном всё в советские времена...а там никакой роскоши, типа!)))
У меня кухня плавно переходит в обеденную, кинозал и прихожую
Метраж не знаю, мне хватает))