Кто из собственников квартир не платит за капремонт?! Чем это вам грозило или грозит?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я оплачиваю, пыталась договориться с этой тупой конторой, но им только деньги от нас нужны и при этом любой ценой. пришлось заплатить за предыдущего собственника. дурдом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...ну, чем грозит, чем грозит... через 35 лет останешься без капремонта... а может и раньше, без...