Лучше в армии отслужить и бриться кажный день, чем квартиру убирать? :-(....Откуда в ней

СТОКА ВСЕГО ?????????? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5810)
лучше отработать неделю,чем уборка в квартире..Как я Вас понимаю.!!!-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А в армии кто ж убирается? Аутсорсинг?
Верховный Наставник (127565)
Сам покупал .. Не ? ))
Мудрец (15421)
так это надо в армию пожизненно устраиваться :-)
Просветленный (723167)
Я как-то при уборке заначку нашел, про которую забыл.
10 тыс. долларов.
На балконе еще больше.)
всему учить нада!"столько всего" покидал в большие мусорные пакеты.пыль-пол-шикблескчистата(с мешками пусть разребаюца кому больше нада)
Ono
Наставник (67296)
Нет. Однозначно. ПХД, дежурные...запрет на жратву в казарме; очки п...ть. Служакам, явно, известен секрет энтропии. Ток это военная тайна
Почему Вы, бритый служивый, до сих пор драите палубу? Жена не работает.
Наставник (70354)
окно подержи створку открытой 4 дня!!! паутина образовывается без движения-а если толпа то пипец!
Гроссмейстер (8407)
Введите в устав личного состава такой пункт - чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. И каждому бойцу по личной тумбочке выделите. И не шагу за её пределы. За нарушение - наряд вне очереди. Действует. Я проверила.
Верховный Наставник (131109)
лучше бы ты брился и служил..глядишь и на экономку заработал..ну да что с тебя взять!-)
Наставник (31846)
Ааааа в гараже....мать моя женщина