Будь у вас возможность задать вопрос именитому ученому психологу, о чем бы вы его спросили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (38600)
Как сохранить любовь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Умных словей я не знаю, а поговорить хочется.
Спрошу - третьим будете?(
Верховный Наставник (172318)
Я бы слушала, о чём Он будет говорить со мной...больше люблю слушать, чем говорить.
/
Наставник (34384)
Спросила бы, скоко щас время?
)
С З и А. Фрейд, Б. В. Зейгарник, А. Маслоу, Г. Роршах, Г. Айзенк, ..хотела бы пообщаться и задать им много-

много вопросов

Современные психологи мне не кажутся такими интересными)

Интересный вопрос.
Наставник (82329)
Почему то,что казалось важным становится вдруг не важным..?)
Наставник (80274)
Спросила бы:помогают ли его профнавыки,лично ему..в его жизни,личной..
И чем?
..большинство профессиональных психологов,не могут помочь даже себе..знаю,не по наслышке..
Хранитель Истины (487992)
Что же это такое - ПСИХОЛОГИЯ?
Верховный Наставник (188214)
Отчего все психологи такие психи ?)))