Психологи говорят, что выдуманная человеком аватарка отражает его внутренний мир. У вас так и есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714532)
Ну да. у меня же никакой фантазии и слишком консервативна, чтобы придумывать неизвестно что, поэтому авка и ник - все мое собственное, личное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас не так
Хранитель Истины (422091)
Да...я такая же яркая... Правда, не такая распущенная...)))))
Верховный Наставник (242063)
что я фрик и оппозиционерка? Так и есть)
Верховный Наставник (143920)
Я думаю, что так и есть, ведь каждый выбирая руководствуется только своим личным решением
Хранитель Истины (270082)
Психологи правы...
да))
хоть здесь я хочу побыть маленькой девочкой
это какие же такие психологи такое говорят ?
Всё- таки в душе я тупая блондинка
Хранитель Истины (380617)
Ну, в общем да. У нас одинаковый цвет глаз и мы обе добрые. Да и куснуть обе можем, если что.
Верховный Наставник (126256)

Я ничего не выдумываю.Что есть муж фоткает...
Определённо.
Хранитель Истины (487910)
А у меня всегда реальные фото.