Вот как у Поросёнка получается - всячески гадить России, и при этом требовать открыть ее рынок?)

О чё, берега попутал?) Что такое его задрипанная Украина в сравнении с самой большой страной в мире?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427196)
Так рынок он хочет по старым ценам,а не по европейским,а они ж теперь..... це Европа
Путин предупреждал и говорил о трехсторонних переговорах,не захотели-не надо,какие претензии-не понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
у него не Альцгеймер фамилие, случайно?))
Верховный Наставник (157786)
А что ему не наглеть, когда его подгоняют пиндосы, гарантируя полную безопасность и защиту от Кремля.
А за бабки он еще не так расщеперится..
Мудрец (13537)
Терять уже больше нечего, вот и несет его по кочкам разума.