скажите, кто правит США - президент Трамп или конгресс ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
американский социолог левой ориентации, Чарльз Миллс, в своей книге ‘’Властвующая элита’’ делает вывод, что Америкой управляет не более 50 семей, объединяющих в своих руках власть над экономикой, политикой и военной сферой страны...отсюда взято...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трамп-"плюшевый директор".
Наставник (34039)
Масоны,век воли не видать
Там "правит" народ Соединенных Штатов через выбранных им представителей. Странно, да?
ротшильды энд рокфеллеры)) а трамп просто несчастный случай))
И не президент, и не конгресс! Олигархи! Как и везде!
Хранитель Истины (496981)
Путин !!!