И кто из них работает на Россию ? "Конгресс США намерен лишить президента Трампа права наносить любые ядерные удары без одобрения конгрессменов". +++

То есть кто-то запустил в сторону США несколько ракет с ёдрёными боеголовками, подлетное время 18 минут, время до возможного перехвата еще меньше, тут, мля, надо собрать весь конгресс, выставить повестку дня, провести дебаты, проголосовать......
А ракеты все летят и летят

Эта эпохальная мысль была инициирована конгрессменами-демократами, то есть сторонниками банды Клинтонов.
Я имею ввиду, что с этим возможным законом США не смогут нанести ответный удар по агрессору моментально.
То есть.... граждане-демократы намерены оставить собственную страну без права хотя бы отомстить перед смертью.
О как !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)
Я так понимаю политический цирк сместился в США?
Кажется сезон обещает много сюрпризофф...
Тота гляжу ботсванчик раздухарилси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
получаеца таки трамп чмо?
Мудрец (24214)
Скоро и ядерный чемоданчик отнимут