США «сливают» Порошенко: Трамп раскроет миру сенсационную правду! А шо ж там кому ещё непонятно? Могу по пунктам объяснить, а вы скажите - погрешил я против истины или нет.

1. Парашенко пришел к власти с помощью американцев, на крови обманутых людей.
2. Весь майдан - задумка пиндостана.
3. Боинг над Донбассом сбила какляцкая армия, с подачи пиндостана, с целью падения Боинга на территорию России с последующим обвинением на весь мир...но кривожопые каклы даже этого сделать толком не смогли.
4. Вся экономика каклостана держится исключительно на вливаниях пиндосов - но те хитрые, платят ровно столько, шоб каклы не подохли.

Ну - кому что ещё непонятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Всё это конечно понятно и известно...
Но вот то, что Порошенко сливают американцы - настораживает.
Это может означать , что готов новый проект и новый лидер на замену Порошенко. И им может оказаться кровавый пастор.
Вы думаете , что они бросят просто так проект, который длиться с 2004-года ?
Был ещё вариант - Украину разделят. Но этот вариант мог быть использован при полной лояльности Польши.
Так что дальнейшая судьба Украины в какой-то степени зависит от польско-американских отношений.
Эх, нет в Украине толкового лидера, который бы расстрелял нафиг всех оранжево-коричневых гадов, расколовших страну в угоду своих политических амбиций!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Так же с Грузии они поступили...
Советник (2564)
Опять? Вчера же 98й слив был