Мне тут знакомый сказал,что он встречается только с породистыми девушками встречается,а с дворовыми не водится)))а вы тоже с котятами и собаками породистыми водитесь))иль с людьми))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
с людьми - интересными добрыми и умными. с кошками и собаками - породистыми.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
я тоже породу блюду.
Хранитель Истины (337792)
Да ладно. ПоРОДа выРОЖДение однокоренные слова
Наставник (33517)
ну люди разные бывают, в ком-то порода сразу видна, а кто-то, простите, шариков, и это видно
гены, воспитание - это не пустые слова
Наставник (27678)
я точно знаю, что настоящими и беспородные бывают
Просветленный (586797)
Знакомый у меня с очень породистой подружился, дык намотал 3.5 ЗППП, да еще жену заразил.
Благо был дохтур знакомый, который нагрузил жену его - типа подмывацца надо чаще, милочка!
Хранитель Истины (493401)
Пижон. На улице бездомные собаки мне руки лижут, и я что, не должна им за ушами чесать только потому. что они - беспородные?