Как думаете,дядькам всем нужны работящие и пирогипекущие дамы?может,кто готов любить... ?++

слегка обленившуюся мадам? ))
Всем привет ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142799)
Если,только,слегка обленившуюся...Но-не в постели ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
полюбить..это уж как любовь распорядится, а для отлюбить главное, чтобы чилен их отреагировал стойко))
Наставник (36628)
Канфетка, привет, душа мая!
канешна, любой дяденька готов любить слегка обленившуюся особу...при наличии личной горничной, домохозяйки, повара и, прости Господи, *тки))
Просветленный (647296)
алёнушка быро переведи второе слово
Наставник (93118)
Нееее ленивых уже "наелся"!
Верховный Наставник (233720)
я не готов, извини