Если мужчина говорит, что любит тебя как человека, но при этом готов во всех позах.. как к нему..

относиться?
просто в моей женсой голове не укладывается.. шо за ху из ху.. любить как человека?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Ахахахаааа )))))))))
Это максимум 10 уровень пикапа из 80 существующих!

Профи дают иное - чуять тебе себя исключительной...а ещё большие профи заливают про понимание, КАК ты тащишь на своих хрупких плечах всю боль этого Мира!

Но итог один: чтоб дала из высоких чуйств, потому что он понимает тя, как никто!

И ты знаешь, за такую качественную иллюзию можно и дать иногда!
Но где-то с левла прокачки 50-60 го!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кормите,давайте и не преставайте.
И будет вам счастье !
Просветленный (738684)
Ну давай ему виртуально, а морально не давай
Наставник (35936)
Животные тож любят людей, но в отличие от человека сказать не могут. А инстинкты видно.
Верховный Наставник (167687)
И чё тут не укладывается?
Вы не укладываетесь?... ))

Либо у вас какое-то замысловатое, своё понимание любви человека человеком,либо вам просто пора завязывать с подростковым периодом.
))

Ну а вообще мужчина наверно имел в виду основные качества,которые формируются в одно - УМ. Человеческий разум,то бишь. Хомо сапиенс,в смысле.)
...Смею заметить,что мужчины оч часто ошибаются...
Хотя и реже,чем остальные...
))
Хранитель Истины (449229)
А, что же плохого в том, что мужчина любит вас и считает вас человеком? Ведь многие мужчины считают, что курица не птица, а баба не человек!