Если президентом РФ станет Навальный или другой честный человек, из кого он наберёт команду?

На всех постах в стране члены "Единой России". Мэры, судьи, генералы...Которые только воровать умеют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все они с мусорскими харями.., Ясно, из кого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Вы считаете Навального честным человеком?Серьёзно?
Наставник (55795)
Навальный - не честный человек.
А те, кто называет его честным - такие же вруны и жулики. как он
.
Мудрец (23164)
Навальный честный? Он вообще-то судим, и отнюдь не за политику, а за воровство..
Хранитель Истины (271199)
Анекдот - Навальный честный человек!
Верховный Наставник (110779)
Как из кого? Из друзей, которые его поддерживают, это в том числе и гомики и бывшие отодвинутые от кормушки или кого Госдеп скажет. И еще, вот это - ...или другой честный человек..., спасибо рассмешил.
Верховный Наставник (127043)
Вообще-то, ситуация с Навальным напоминает спекуляцию на правде...
(типа, борца за нее)
А смысл все тот же - туда же!

А команду подберут - опыт есть, не впервой...
1. С чего вы взяли что Навальный честен?
2. Для набора команды надо иметь организаторские способности и лидерские качества, а не честность/нечестность. У Навального, как я понимаю эти качества есть.
3. Члены ЕР разные. Кто то ворует, кто то делает дело и развивает страну. То же относится и к членам других партий. Никита Белых никогда не был членом ЕР что не помешало ему стать сначала губернатором, а потом получить уголовное дело по воровству.