Почему человек может разозлиться? Вас, например, кто или что может разозлить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179094)
Меня злят три категории существ, прикидывающихся людьми:
1. тупое дурачьё-дебилы;
2. кулачьё, жлобы-куркули;
3. агрессивное хамло-скоты.
И в 90%-х случаев все эти три пункта в таком человеке слиты в одно целое...
И совершенно не злят, а напротив - веселят, мобилизуют, заставляют быть всё время в форме - умные, грамотные, умелые идейные погань-враги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Заколебать еси.
Вряд ли меня можно разозлить. А если вот здесь взять за пример - то иной раз только утомляют т.наз. лентозасиральщики, прости, Господи... Злиться же на этих убогих, которые спрашивают что-то только для того, чтобы что-то спросить и привлечь к себе внимание, нет никакого смысла, их и так Бог наказал...
Верховный Наставник (126474)
если только очень долго будут выпрашивать..я добрая, не могу отказать))
Наставник (67626)
Когда меня давят.
Верховный Наставник (141258)
когда долбят мозги попусту и постоянно, а сами далеко не образец
все деньги слетели с телефона..перепутала тарифы
Верховный Наставник (111632)
Меня вообще разозлить нельзя. Всю человеческую сучщность я просекла еще лет эдак дцать назад. Все зло и вся гадость, сделанная мне, возвращается к обидчику. Кто это понял, тот давно на меня не наезжает. А кто наивно верит в свою безнаказанность, в итоге отхватывает по полной!
N.
Наставник (35796)
разозлить - это громко сказано, но могут вызывать неприязнь те волки, что овцами прикидываются

Здравствуй, Светлана))