знаю что каждый из вас может предположить, кем был тот или иной человек в прошлой жизни... по-вашему... - кем был порошенко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Хрюнделем разумеется, на сало пошел в своё время.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С молоду был прохвост.
Мудрец (24808)
А кем был КРЫСОПОДОБНЫЙ...раньше?
Верховный Наставник (144270)
Все мы прошли множество стадий развития...От простого к сложному. От коацерватов Опарина до стадии порошенки.
Мы ушли дальше- а он остался порошенкой.
Мудрец (24214)
Как там звали поссорившегося князя (ИХ ВРОДЕ 3 БЫЛО) что был до крещения