Что скажете про ЭТО??? фото...Покупали? Или считаете что это не еда? А я вот сейчас навернул +++

половину баночки - и очень доволен....

Дополнен 6 лет назад
Память осталась о временах когда он как Закусь считался очень вкусным......и в Походах он был хорош.....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
хорошая закусь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покупала ела и в этом нет ничего предосудительного

https://e-dostavka.by/catalog/3824.html#/catalog/i...

последний раз в курсантские времена ел. банка такая копеек 40 , кажется, стоила.
Верховный Наставник (172763)
Я боюсь есть все консервы из-за поджелудочной железы. то есть никаких консервов вообще не ем. А хочется.
У меня после него какой то странный привкус во рту..не люблю консервы...
Хранитель Истины (298320)
тьху...гадасть какая...я и в те времена его не ела
нет, Сань, эту куету не люблю... кер знает из чево там...
Наставник (67626)
А я паштет печеночны в магните покупаю...это вкусна и натурально. )..но есть надо в темпе ..испортица)
Тьху-2 Это не еда .
Хранитель Истины (334515)
Предпочел бы домашниц фаршмак.