Вот НИЗЯ вам чего то из еды, а вы ЭТО страшно любите...съедите или нет?

Мне ни в коем виде нельзя ничего молочного и всего, что "с ним связано"!
На выходные были гости, и осталось МОРОЖЕНОЕ! Я не ела его 25 лет! Но ТАК захотелось...
Ну вы поняли...
Жива осталась, но желудок прочистила конкретно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394005)
Мне очень хочется ПИВА...Но спиртного - нельзя вообще...Приходится терпеть. Попробовал безалкогольное - гадость какая ужасная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне все можно - но многое не люблю)))Если было бы что то нельзя - наверно есть не стала бы...
Хранитель Истины (288321)
Если прям совсем нельзя, не буду.
Магистр (1071)
Мне не хочется, и не люблю того, что мне нельзя. Это не только к еде относится
Наставник (73047)
Я беременно--кормящая года три подряд ходила...Много чего нельзя было...терпела..
Жутко хотелось помидоров, даже во сне снились))))
Но 25 лет!! Вам памятник надо ставить...я бы не выдержала))
Верховный Наставник (102968)
Если я знаю,что после этого окажусь в реанимации,то лучше перетерпеть)))
Мне вроде всё можно...
Наставник (49315)
если есть то что "доктор разрешил", я помру от тоски.=0)
Хранитель Истины (306686)
И я такая...просто удержу нет.