Уже отправьте эту женчину в Крым ктонить ,а то с ее вопросами мы уже все там побывали ,а она еще нет

ВСЕМ ПРИВЕТЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (496981)
Уже на опу себе нашла приключение !!! Высадят блеать !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722356)
Фсьо)) Сёдня уезжаю)) вздохните и выдохните свободно)) и забудьте на пару недель про меня)) Привет))
Верховный Наставник (202322)
Да пусть с медузами поплавает,мне и здесь не плохо. Как медузы приплывут,женщины на берег бегут. Привет долго отсутствующим