"Это уже военная операция": Ислямов анонсировал еще одну блокаду Крыма и заявил о начале морской. Мы все умрём? +

"Это уже военная операция": Ислямов анонсировал еще одну блокаду Крыма и заявил о начале морской
В ближайшее время общество узнает о новой блокаде оккупированного полуострова.

Об этом сообщил координатор гражданской акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов, передает "Радио Свобода".

"Между энергетической и морской блокадой Крыма будет еще одна блокада, и о ней скоро узнаете, сейчас говорить пока не буду. На днях о ней узнаете", – отметил координатор гражданской акции по блокаде Крыма.

Ранее он заявил, что после прекращения поставок товаров, продуктов и электричества в Крым с материковой Украины будет морская блокада полуострова, в том числе в районе Керченской переправы, которая сейчас является основной транспортной артерией, соединяющий Крым с Россией, с Краснодарским краем. Активисты акции по блокаде Крыма уже занимаются Керченским проливом.

"Это уже военная операция, поэтому я не могу пока об этом говорить. Однако скажу, что морская блокада Крыма уже началась. Потому что турки, когда сбили этот самолет, который попал на их территорию, уже осуществляют блокаду Босфора и Дарданелл. Остается только Керченский пролив, а мы им займемся, уже занялись", – заявил Ислямов.

Ранее Ленур Ислямов - основной координатор блокады Крыма - пообещал "морскую блокаду" полуострова вслед за транспортной и энергетической.

"Сначала идет продовольственная блокада, мы ее сделали, далее идет энергетическая блокада, мы тоже ее сделали, далее идет морская блокада, сейчас мы будем к нему приступать", - подчеркнул Ислямов.

При этом он заявил, что участники блокады "готовы быть "террористами", но все равно они вернут Крым.
http://khersonline.net/novosti/politika/50602-eto-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98833)
А не выйдет ли такой пшик как с энергетической?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
А билетики на анонсированную блокаду где продаются? По-моему, уже пора врываться санитарам.
Верховный Наставник (168540)
Видать у мусульманина, мозги свиным салом заплыли. При нарушении границы, с ними церемониться не будут. Пошлют в тундру, розы разводить. И пока не разведут, домой не отпустят.
Верховный Наставник (236527)
Напомнило мне это все фильм, "Особенности национальной охоты"-"...а у тебя пистолетик-то есть?". Чем блокировать-то будут, болезные? Порты бы зашили да дома обогрели, уголек-то заканчивается...А все планы, планы...
Хранитель Истины (408558)
они пролив закопают накуй...во!
Наставник (29802)
Скорей бы,,охота поглядеть ,,Вежливых человечикофф,,,в деле.......
---
Советник (4984)
Он доблокируется .
Ему ещё не понятно его плоскими мозгами , что никакой патриотизм парашенку не нужен , парашенко флюгер , что ему скажет обама то он и будет делать
скажет убрать этого Ислямова , как террориста , что бы создать вид , что парашенко как президент европейского государства борется с террористами и не поддерживает террористов , уберут как Сашка Билого .
Верховный Наставник (109447)
Это вызов правительству Украины,которое пригрело террористов и самостоятельно не способно противостоять..вывод: Признать Украину пособником и провести военную операцию по обезвреживанию террористов...
Верховный Наставник (117655)
Болезный...
Наставник (69559)
Извините,но очень обрыдла вся эта крысиная возня вокруг Крыма.....