Некоторые такие важные ходят. На понтах. Зачем это все , я Вас спрашиваю?

Здрасти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот именно! ходили бы лучше на пуантах!
на понтах каждый дурак сможет!
привет, Татьяна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адреса фамилии этих некоторых назвать можете? Или это все разные люди и всех не упомнишь?
от большого умищи вестимо!
приветы))
понты это наше всё))
Наставник (97415)
И почему я прочитала " на пуантах", сразу Волочкову вспомнила
Дня волшебного)
Ну, наверное, те, кто ходят важные- они себя так ощущают) - не будем их переубеждать))
Не знаю......Наверное дома не получают должного уважения.
Но,это моё субъективное мнение.
Верховный Наставник (125720)
комплексы из детства...