Зачем в Минске эти понты если все прекрасно понимают, что *ы никогда не дадут команду+

Порошенко вступить в прямые переговоры с ДНР и ЛНР. Что высиживают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а при чём тут пендосы? он сам не хочет, вот если бы у нас в Беларуси какие-нибудь придурки в Могилёвской обл. " народную республику" провозгласили, стал бы Лукашенко с ними разговаривать
о то ж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
политика мать её ити )))
надеяться можно только на авось...
Хранитель Истины (462147)
Может быть, надеются на ослабление давления санкций, Пу вот попытался договориться, но у него не получилось, но он-то не виноват?! )
А так-то да, во время переговоров обстреливали Донецк и Краматорск, ещё круче, чем обычно...