согласгы ли вы. что все эти красивые ухаживания и слова, красивое знакомство это все понты перед девочками?) надо быть проще Ю быть собой, ты или нашел общи язык или нет а бросатся крутыми фразами, зачем? привлечь самочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Если быть проще,все девочки тупо пройдут мимо))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну...знаешь иногда человек умеет красиво варьировать фразочками вовремя и уместно,а иной рас как ляпнет так шоб в роте не завонялось хоть стой хоть падай....как по мне надо быть всегда собой...но развиваться это не должно мешать человек интересен должен быть во всем....
Наставник (77273)
Если бы мой муж за мной не ухаживал и не добивался, доказывая, что он лучший, я бы с ним не была
Именно -привлечь. А если ты стоишь как рохля, прости господи, кому ты нужен? как она поймёт, что ты самый - самый?
Верховный Наставник (240280)
Быть проще Вы имеете в виду увиделись, познакомились и в койку?