Сегодня лежал,дремал..а по ТВ передача шла медицинская и там сказали,что у женщин менопауза

начинается где то в 50 лет и оказывается может длиться более 30 лет..!..со всеми вытекающими...т.е. - неприятные для мужчин женские бзики могут длиться до 30 лет! короче - до гробовой доски! ЁПРСТ... обалдеть..((( со всеми вытекающими...т.е со всеми женскими бзиками и взбрыками, нервирующими мужчин..))
А еще сказали,- женщинам в этот период нельзя увлекаться диетами и худеть а надо есть жирное..и мясо с салом..и молочку жирную..ну,рыбу так же жирную надо употреблять..т.к. это благотворно сказывается на женской коже ,которая натягивается при прибавлении веса и препятствует образованию морщин на лице и морщинистой кожи на других частях тела.Короче, я аж проснулся от их там речей..Пошел на кухню, а там - жарево-парево..моя куриные окорока цельную кастрюлю варит, печенку жарит и салат из помидор большую миску литра на три ..наверное передачу смотрела..там и про помидоры говорили,что в них гормоны счастья есть..)) явно худеть не собирается..))
Так что,мужики, и не ждите что всё пройдёт..и печаль и радость..Это до конца будет..- рык-рык-рык...пилорама...)) ибо это Природа..че уж тут..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кузьмич браво!!! Тебе бы книги писать!!!
Я твой вопрос добавлю в подписки. Как будет плохое настроение прочитаю и полегчает!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..пойду помидорчик помою.. и съем с сыром.
Вот Кузьмич... скажи, коего пуя ты слушаешь всякую лажу, от которой уши сами сворачиваются в трубочку?) Смешно то оно смешно, но ведь это чепуха) ладно бы только это было чепухой... Иди лучше поешь)
Верховный Наставник (236527)
Кузьмич, сейчас не средний век, существует заместительная гормональная терапия. И для поддержания кожи в тонусе столько средств, только разбираться надо, не хватать по принципу "дорого, значит подействует". И даже если заместительная гормональная терапия по каким-то причинам противопоказана, есть препараты, снижающие симптомы проявления менопаузы и климакса. В общем, менопауза-не повод начинать разжираться как Шарик на помойке в надежде, что жиры кожу натянут.))
Повезло тебе с женой!...Она опровергла всё услышанное за 5 минут
понятно после 50-ти следует разводится..
Верховный Наставник (115920)
Кузьмич у мужиков в 40 лет минопауза начинается) Когда низы могут все меньше и меньше, а верхи еще хотят и хотят ) И начинается!!! ))
Фотки лысых чуваков в плавках которомым уже так уже хорошо за... ) Одежда молодежная)) Ща все молодухи прямо попадали от такой красоты )
Лучше даржаться за ручки со своей женой в таком возрасте и не смешить людей)
Хранитель Истины (259114)
то то ты нам тут про сливочное масло все рассказываешь )
Мудрец (24808)
Что то ты не то курнул, Кузьмич!
Хранитель Истины (345459)

У женщин в этом возрасте кроме менопауза в 50-лет в отличие от мужчин развивается и слабоумие и маразм старческий, а у мужчин маразм развивается намного позже = примерно в 70 и 75 лет, а у женщин в 50 -всё верно!!!!!