Сегодня Мамаев в передаче сказал что помидор плюс огурец это вредно что капец. Тип там реакция щелос

Ная. Вопрос химикам. А сметанка лук или масло не может эт все как то нейтрализовать?
ЩёлоЧная
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это правда ,мне еще врачиха при вынашивании плода лет так дцать назад говорила -Не смейте есть салат из огурцов и помидор ,да еще солить !Это вроде как вредно очень ! Раздельно и без соли . Грамотные люди это знали давно ,только до нас доносить стали сейчас ,до темных ,когда уже все салаты съедены )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
надо нейтрализовать 40 % рр шпиртега..
Наставник (80497)
скажу по секрету...я от телека избавилась лет пять назад...и самый прикол...не выгляжу глупо задавая вопрос херпойми о чём как ты щас))))
он же сказал жуй корицу и все в норму придет))

Привет
Хранитель Истины (375245)
твоюш мать.... 50 лет отраву жру...((
Хранитель Истины (437413)
Он по ходу дол бо ё б...)))
Магистр (1658)
Нейтрализует, если овощи без пистицидов и удобрений.