Если женщина сказала, что чистые носки лежат там где и должны быть! Там где и должны - ЭТО где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10099)
Ищите по этим признакам..
от носков идет неприятный запах... воняет-можно найти и так...
носки не лежат вместе с остальными (чистыми вещами)...
если пройтись в носках по полу, то остаются грязные следы - оглянитесь - возможно вы в них...
вокруг носков вьются мухи -тоже может сузить радиус поиска.
вокруг носков уже не вьются мухи.. так есть пара дохлых мух и мышка, которые попали в радиус смертельного поражения...сложно понять что "это" вообще носки--присмотритесь-искомое можно пошевелить палочкой...и, если не шевелится- это ОНИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6642)
Ищи среди чистых носок.