А Вам не страшно ? Сегодня один укродепутат сказал , что они собираются идти на Ростов , а там и на

Москву.
Это в связи с лишением Януковича звания президента. Типа ему не спрятаться от их праведного гнева .
Неужто и в самом деле "Великие укры " собрались напасть на Россию ?

Всем доброго вечера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5827)
Вот, прямо из Дебальцево и пойдут на Ростов. Всем - бояться ! Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Это будут только камикадзе.
Хранитель Истины (425129)
Бла,бла,бла.......они только болтать умеют,а вот *китайская стена*,что злой кроль(Яценюк) затеял,чтоб от России отделиться....так и осталась мечтой,а ведь уже сколько денег в это вбухано
Получается, что все депутаты одинаково тупы и наши и укро....
Наставник (65291)
наверное тоже в Россию смотаться собирается . и прикрытие ищет .
пусть сначала с Новороссией справятся . - воинов у них уже на два города не хватает . будут пятую мобилизацию устраивать . из депутатов РАДЫ теперь .
Просветленный (619818)
Там наверное вся территория отравленная психотропными веществами..вот и не верь, что их с самолетов распыляют ..думал , фантазии..)))
Просветленный (720426)
А что будут делать в Ростове с укродепутатами ?

http://www.youtube.com/watch?v=OVX5kBjJYMw&feature...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Пусть Идут.............................Сразу в Мордовские ЗОНЫ или ЗОНЫ Солнечного Магадана, Кедровые Орешки Для РФ Собирать и Бурых Медведей , За Самостийность Агитировать!
Верховный Наставник (168540)
Ну минут на 10 их хватит.
Наставник (90050)
я вся трясуся..
Хранитель Истины (350552)
Он дальше своей Рады никуда не выходил.
Пусть покажет пример воинской доблести в Луганске или на Донбасе...
Наставник (27086)
С такой дури всего можно ожидать.
Наставник (74660)
Этот депутат относится к виду "птица-говорун", таких чмырят, а не опасаются:
http://newsland.com/news/detail/id/1493599/