А что и правда, если на крупных предприятиях: вышел через проходную покурить, а это не раз и не два - увеличивать раб.время. Согласны?

Как хештеги-то вставить?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462454)
У нас высчитывают из зарплаты за такое... И выгоняют с работы за первый же залёт с запахом алкоголя. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
а курилку обустроить слабо?!
Согласны, это блаж, курить следует прямо на рабочем месте.

Нормальный директор создаст все условия для нормальной работы. Это какой же дурак выгонит самого башковитого за завод курить? Наоборот, нужно поставить ему пепельницу на стол, хай трудится.
Хранитель Истины (393952)
На скольких я заводах не работал - курить за ворота никогда не ходил. Курил прямо в цеху....иногда - прямо на рабочем месте....))
Вот что делать с депутатами, которые, может и не курят, но пропускают заседания, а другие за них голосуют...

А хештег - элементарно: пишете решётку, а после неё слово (слова) без пробелов, например #КларыСтервозные