а это правда, что ФАС может цену на изделия для гособоронзаказа понизить для предприятия ниже уровня

рентабельности? кто-нибудь с подобным сталкивался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нет. не сталкивалась. На рыночные цены должны ориентироваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
у нас в россии все возможно, но приэтом спиZдят все дотации или скорее всего предприятию их дадут так много для компенсации, что товар он может подарить просто