Когда понимаете, что всё было напрасно , вам жаль потраченное время? Или напрасно в этой жизни

ничего не бывает ?)

Типа опыт и все такое.

А куда, кстати, потом весь этот опыт применяете ?
Он вам хоть раз пригодился ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Нет, не жаль. Я считаю, что раз я поступала вот так, значит, у меня были для этого причины. И если бы я знала другой путь к цели, я бы его использовала, а раз не использовала, значит, не знала. Че тут жалеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень жаль..а опыт...вот наступила на те же грабли - а я уже в каске))
Верховный Наставник (242394)
Не будь у меня неудачной квартиры и неудачного замужества - не было бы у меня и самого большого счастья в моей жизни.