.....а Вам было ЖАЛЬ, что не на того/тех потрачено Ваше время,чувства, силы,нервы....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211109)
да Бог с ними ....

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25742)
Никада!
Верховный Наставник (104908)
нет...это опыт....чаще горький правда
Верховный Наставник (232555)
Раньше было такое...Но потом поняла...что люди в жизни нам не просто так даются
Да нет, не очень. Я сама захотела и поэтому стараюсь не застревать в прошлом.
Конечно. Но сама виновата - доверилась, "ослепла" и распыляла до конца свои внутренние ресурсы.
Теперь развожу руками перед людьми.. ибо нечего им дать. Просто нечего.
Хорошо, что встречаются понимающие..)
Лучше не на тех чем полный штиль на любовном фронте