А может это и хорошо что большенство верующих не читали библию, вы только подумайте что было бы если они её прочитали, жуть...

такой мерзости и экстремизма мало где ёсть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для того времени это всё было вполне нормальным: истребить врагов, убить первенцев, принести кровавые жертвы, неукоснительно соблюдать безумные с современной точки зрения обряды и ритуалы. И такое было в большинстве религий того времени. Другое дело, от Бога ли шли все эти наставления в убийствах, грабежах и казнях, или же это художественное воображение сочинителей этих текстов, описывающих обычную для них суровую реальность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123260)
Так Лютер и написал для лютеран свой вариант библии приукрасив ее и количество жертьв на порядок уменьшил. А так согласен, юдеи извраты
Наставник (57660)
Что же в этом хорошего,если верующие не читают библию?