Гроссмейстер (8064)

Если бы не было Бога и Дьявола, хотя по Библии это одно лицо, верующим пришлось отвечать самим бы за свои поступки?

если бы Их не было, безответственные люди их бы всё равно придумали)
Дополнен 9 лет назад
Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
"Око за око"
Что написано в Библии?
Просто манипуляторам было нужно стадо рабов... Которые не били "в обратку" по щеке...
"Ре" и "Лигос" (латынь) - переукладка мировоззрения, со сменой на рабскую идеологию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)
Самосуд самый честный суд во Вселенной... и не соврёшь ведь..!)
Хранитель Истины (380835)
Я верю в Бога, но за свои ошибки всегда отвечаю сама, ни на кого их не сваливаю.
Наставник (49136)
А откуда вы взяли, что это одно лицо? Я бы такое не написала, смотрите, а то попадете в сети к сатане, взмолитесь, а будет поздно!
Советник (4000)
Пришлось бы тогда мне отвечать за то, что я сотворила свет.