Вот есть выражение "Двойные стандарты". На самом ли деле они двойные? Может быть, они тройные или даже больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363407)
зачастую обычно разграничение на своих и чужих
и подразумевает различный подход,
так сказать двойные стандарты.
если же разнообразие то явно ещё сложнее и
запутаннее ситуация. и без бутылки полагаю
разговор бессмыслен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
жирные они ..смотреть противна ..как плохое кино
если тройные и больше - это уже не стандарты, это полное отсутствие принципов )
Верховный Наставник (126256)
Все стандарты многолики и многомерны.
Например, по многим статьям УК не прищучат несовершеннолетнего, недееспособного, а президента вообще ни по какой не прищучат.