Наши вечера могут быть невероятными... ночи — незабываемыми даже;-))) и всё равно после них может прийти самое обычное утро....как ТЫ с обычностью борешься...или все же незабываемости больше;-))а с ней и не борешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88080)
Считаю незабываемым то, что проснулся.. А гребаный день, с его проблемами, это обычное дело!